Фильтр по разделам:
Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 12 новостей

12.01.10Два диплома за высокое качество выпускаемой продукции присвоено Заводу НВА

Два диплома за высокое качество выпускаемой продукции присвоено Заводу НВА г.Рассказово по итогам Всероссийского конкурса-программы ?100 лучших товаров России? за 2009 год.
Дипломантами конкурса стали:
1. Возбудитель тиристорный с цифровым управлением
2. Трансформаторы силовые сухие ТС (ТСЗ)

Оценка жюри ...

Опубликовано:

12.01.10Завод НВА расширил линейку выпускаемых трансформаторов.

Завод НВА расширил линейку выпускаемых трансформаторов:
? Трехфазных масляных трансформаторов ТМ, ТМГ мощностью до 2500 кВА,
? Трехфазных сухих трансформаторов ТС, ТСЗ мощностью до 6300 кВА.
Ждем Ваших заказов!

Опубликовано:

12.01.10Новинка! Источник стабилизированного тока ИСТ В-ТПВ!

Источник стабилизированного тока ИСТ В-ТПВ предназначен для питания устройств физического эксперимента, требующих высокой стабильности и низкого уровня пульсаций выходного постоянного тока. Конструктивно источник выполнен в виде трех блоков: выпрямителя, коммутационного шкафа и силового трансформатора. Охлаждение тиристоров и сглаживающего реактора ? водяное.

Опубликовано:

12.01.10Трансформаторы преобразовательные. Потребности и возможности.

Одновременно с расширением линейки тиристорных возбудителей, завод НВА расширил и линейку преобразовательных трансформаторов:
ТСЗП-20/0,7-В, ТСЗП-40/0,7-В, ТСЗП-63/0,7-В, ТСЗП-100/0,7-В, ТСЗП-125/0,7-В, ТСЗП-160/0,7-В,
ТСЗП-250/0,7-В, ТСЗП-400/0,7-В, ТСЗП-400/10-В, ТСЗП-630 ...

Опубликовано:

12.01.10Расширение линейки тиристорных возбудителей для синхронных двигателей.

Завод низковольтной аппаратуры расширил линейку тиристорных возбудителей для управления синхронными двигателями с токами возбуждения до 1000 А и напряжением возбуждения до 230 В.
Конструктивное решение возбудителей типа ВТЕ-?/ХХ ? 11ЦЭ, ВТЕ-?/ХХ ? 11ЦЭР в целях исключения простоев синхронных двигателей позволяет ...

Опубликовано:

01.09.09Новый интернег-магазин

Рады сообщить Вам, что мы открыли новый интернет-магазин оборудования Telwin. Вы можете ознакомиться с каталогом продукции по адресу: http://telwin.su

Опубликовано:

20.08.09ТАМАК отмечает десятилетний юбилей

Десять лет назад в Тамбовской области на базе ранее существующего завода образовалось закрытое акционерное общество ТАМАК. В 1999 году на базе Комбината полносборного домостроения была создана компания со 100%-ным капиталом фирм Австрии и Германии, Новое предприятие получило имя ТАМАК ...

Опубликовано:

08.04.09Компания Евротек становится дилером изветсного производителя стабилизаторов напряжения Ресанта

Компания Евротек становится дилером изветсного производителя стабилизаторов напряжения Ресанта. Самый широкий ассортимент стабилизаторов Ресанта представлен в магазинах Евротек. Также, предлагаем стабилизаторы для региональных партнеров по самым привлекательным ценам.

Опубликовано:

23.04.08Металлоконструкции любой сложности

Производственная компания ?СВС-Техника? (завод металлоконструкций) осуществляет производство и поставку металлоконструкций (МК) для строительства промышленных и гражданских зданий, сельскохозяйственных сооружений и сооружений различного назначения.
В перечень продукции, которую мы изготавливаем, входят такие изделия, как:
? фермы из уголков горячекатаных;
? фермы из замкнутого ...

Опубликовано:

23.04.08Здания и сооружения трубчатого типа серии "Аграрий".

Производственно-строительная компания ?СВС-Техника? (завод металлоконструкций) представляет здания трубчатого типа серии ?Аграрий?.
Здания и сооружения трубчатого типа серии "Аграрий" предназначены для использования в качестве помещения (ферм СТФ) для откорма животных по канадской технологии (технология группового холодного содержания животных на глубокой подстилке ...

Опубликовано:

23.04.08Арочные здания серии "СВС-Мобил".

Производственно-строительная компания ?СВС-Техника? (завод металлоконструкций) представляет арочные здания серии "СВС-Мобил".
Здания этой серии недороги, удобны и просты в эксплуатации, транспортировке и монтаже металлоконструкции. Это одна из наиболее популярных металлоконструкций, их строительство занимает короткие сроки. Возможно строительство таких быстровозводимых зданий холодных ...

Опубликовано:

23.04.08Здания серии ?СВС-Базис? с двускатной кровлей.

Производственно-строительная компания ООО ?СВС-Техника? (завод металлоконструкций) представляет здания серии "СВС-Базис" с двускатной кровлей.
В зданиях этой серии имеется возможность установки опорных кранов грузоподъемностью до 10 тонн и используются они как готовые решения для размещения производства (производственные здания) или же складской ...

Опубликовано: